Главная страница 1
Док 2 «ПРОЕКТ 2011 «ОВИМУ 1976-1981: БЫЛО-ЕСТЬ-БУДЕТ»

СВОДНЫЙ РЕЕСТР

выпускников-судомехаников 26А роты, весна 1981 года, ОВИМУ, г. Одесса






п\п



Ф.И.О.,

дата и место рождения


Средний балл в дипломе

Жена

Дети

Местожительства

Желал работать

Направлен на работу фактически

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Авдонин Николай Вениаминович,

19 марта 1959г., г. Сызрань, Куйбышевской обл., РСФСР



4,29

Ж

1

Одесса

ЧМП

СДП,

Измаил


2.

Адаменко Александр Васильевич,

13 июля 1958 г., г. Ромны, Сумской обл., УССР



4,03

-

-

Ромны

ММП

ММП, Мурманск

3.

Албул Александр Алексеевич,

27 июня 1959 г., г. Одесса, УССР



3,42

Ж

-

Одесса

Каспий

ДВМП, Владивосток

4.

Алькаев Алексей Владимирович,

05 ноября 1958 г., г. Туапсе, Краснодарский край, РСФСР



3,68

-

-

Туапсе

ДВМП

ДВМП,

Владивосток



5.

Анисов Александр Дмитриевич,

09 сентября 1959 г., г. Кривой Рог, Днепропетровской обл., УССР



3,73

Ж

1

Кривой Рог

ММП

ММП,

Мурманск


6.

Балтак Михаил Николаевич,

30 октября 1958 г., г. Одесса, УССР



3,53

Ж

1

Одесса

СДП

«Антарктика»,

Одесса


7.

Бевз Иван Григорьевич, 16 января

1952 г., с. Степашки, Гайсинского района, Винницкой обл., УССР



4,27

Ж

2

Одесса

АМП

АМП,

Жданов, Донецкой обл.



8

Безвезюк Виктор Николаевич,

04 сентября 1958 г., г. Ильичевск, Одесской обл., УССР



3,88

-

-

Ильичевск

ЧМП

КМП,

Петропавловск -Камчатский



9.

Берестенников Юрий Владимирович,

22 июля 1959 г., г. Чернигов, УССР



3,40

Ж

-

Одесса

ЧМП

СМП,

Архангельск



10.

Бекетов Михаил Дмитриевич,

02 января 1959 г., г. Кучурганы, Разделян. р-на, Одесской обл., УССР



3,81

Ж

-

Кучурганы

СДП

ДВМП,

Владивосток



11.

Борищук Иван Васильевич,

29 марта 1955 г., с. Великие Мацевичи, Хмельницкой обл., УССР



4,45

-

-

Хмельницкая обл.

СМП

СМП,

Архангельск



12.

Будылкин Сергей Александрович,

26 октября 1959 г., г. Одесса, УССР



4,54

Ж

-

Одесса

СДП

ЧМП,

Одесса


13.

Бужор Виктор Михайлович,

04 ноября 1959 г., с. Кольчиновка, Донецкой обл., УССР



3,97

-

-

Донецкая обл.

ММП

ММП,

Мурманск


14.

Булавин Виктор Владимирович,

30 июля 1959 г., г. Херсон, УССР



4,60

-

-

Херсон

ЧМП

ЧМП,

Одесса


15.

Быков Сергей Викторович,

26 октября 1958 г., г. Киев, УССР



4,22

-

-

Киев

СМП

СМП,

Архангельск



16.

Волин Сергей Владимирович,

10 апреля 1959 г., г. Одесса, УССР



3,29

Ж

-

Одесса

ЧМП

КМП, Петропавловск-Камчатский

17.

Васильев Сергей Ефимович,

09 июля 1959 г., г. Белгород-Днестровский, Одесской обл. УССР



3,69

-

-

Одесская обл.

ДВМП

ДВМП,

Владивосток



18.

Волков Евгений Николаевич,

16 апреля 1959 г., г. Керчь, Крымская обл., УССР



4,00

Ж

-

Керчь

СДП

СДП,

Измаил


19.

Гамзаев Сулейман Магомедович,

26 октября 1958 г., с. Сумбатль, Дагестанской АССР



4,05

-

-

Дагестан

СМП

ДВМП,

Владивосток



20.

Герман Игорь Владимирович,

23 ноября 1959 г., г. Одесса, УССР



3,21

-

-

Одесса

СДП

Новороссийский СРЗ

21.

Григор Анатолий Юрьевич,

08 июля 1959 г., г. Одесса, УССР



4,39

Ж

1

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


22.

Демченко Виталий Анатольевич,

09 января 1956 г., г. Одесса, УССР



3,76

Ж

1

Одесса

СДП

ЧМП,

Одесса


23.

Денисюк Виктор Дмитриевич,

11 июля 1959 г., с. Кричуново, Любаш. р-на, Одес. обл., УССР



3,53

-

-

Одесская обл.

ЧМП

СахалинМП,

Холмск


24.

Добыко Виктор Александрович,

22 ноября 1958 г., г. Одесса, УССР



3,56

-

-

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


25.

Ермолин Алексей Михайлович,

08 марта 1959 г., г. Таганрог, Ростовской обл. РСФСР



3,84

Ж

-

Одесса

ДВМП

ЛатвМП,

Рига


26.

Жабин Станислав Станиславович,

31 августа 1959 г., г. Одесса, УССР



3,50

Ж

1

Одесса

ДВМП

ДВМП,

Владивосток



27.

Жаботинский Сергей Александрович, 03 апреля 1959 г., г. Одесса, УССР

3,88

-

-

Одесса

ДВМП

ЧерАзМорПуть,

Одесса


28.

Жидок Сергей Борисович, 26 января 1959 г., г. Николаев, УССР

4,62

-

-

Николаев

СМП

ЧМП,

Одесса


29.

Жуляков Александр Валентинович, 25 января 1959 г., г. Одесса, УССР

4,60

Ж

-

Одесса

СДП

СДП,

Измаил


30.

Завадский Александр Георгиевич,

25 мая 1959 г., г. Одесса, УССР



4,79

Ж

-

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


31.

Земсков Игорь Владимирович,

01 февраля 1959 г., г Измаил, Одесской обл., УССР



3,81

-

-

Измаил

СДП

СДП,

Измаил


32.

Иванов Виктор Владиславович,

21 июля 1959 г., г. Одесса, УССР



3,25

Ж

-

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


33.

Ишметьев Михаил Маратович,

17 июля 1958 г., г. Евпатория, Крымская обл., УССР



4,08

Ж

1

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


34.

Калимбетов Виктор Николаевич,

26 ноября 1958 г., г. Бендеры, МССР



3,42

-

-

Бендеры

ЧМП

МинГеологии,

Одесса


35.

Каркасов Анатолий Александрович,

17 августа 1959 г., пос. Актас, Карагандинской обл. Казахской ССР



4,00

Ж

-

Одесса

СДП

ММП,

Мурманск


36.


Киселев Игорь Юрьевич,

06 октября 1958 г., г. Москва, РСФСР



3,60

Ж

-

Москва

КМП

СМП,

Архангельск



37.

Кодымский Сергей Эрнестович,

26 августа 1959 г., Одесса, УССР



3,37

-

-

Одесса

ЧМП

СахалинМП,

Холмск


38.

Ковальчук Валерий Федорович,

06 октября 1958 г., г. Умань, Черкасской обл., УССР



3,40

Ж

-

Одесская обл.

СДП

СахалинМП,

Холмск


39.

Кожевников Владимир Петрович,

16 августа 1958 г., г. Магнитогорск, Челябинской обл., РСФСР



3,33

Ж

1

Магнитогорск

ДВМП

ДВМП,

Владивосток



40.

Колебанов Михаил Вениаминович,

08 октября 2959 г., г. Горький, РСФСР



4,00

-

-

Горький

ММП

ММП,

Мурманск


41.

Корниенко Андрей Степанович,

02 декабря 1958 г., г. Килия, Измаил. р-на, Одесской обл., УССР



4,21

Ж

-

Одесская обл., Килия

СДП

СДП,

Измаил


42.

Корсунский Павел Владимирович,

24 февраля 1960 г., г. Керчь, Крымской обл., УССР



4,89

Ж

1

Керчь

СДП

АМП,

Жданов, Донецкой обл.



43.

Косинский Александр Владимирович, 24 марта 1959 г.,

г. Одесса, УССР



3,91

-

-

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


44.

Кривощеков Владимир Епифанович, 30 апреля 1954 г., г. Курган, РСФСР

4,83

-

-

Одесса

ОВИМУ

ОВИМУ,

Одесса


45.

Кузьмин Петр Петрович,

01 февраля 1959 г., г. Вилково,

Измаил. р-на, Одесской обл., УССР


4,30

-

-

Одесская обл.

СДП

КаспийРП,

Астрахань



46.

Лиховидов Евгений Александрович,

30 июля 1958 г., г. Запорожье, УССР



3,94

Ж

1

Запорожье

СДП

СМП,

Архангельск



47.

Марченко Сергей Александрович,

03 августа 1958 г., г. Одесса, УССР



3,65

Ж

1

Одесса

АСПТР

АСПТР,

Одесса


48.

Масликов Игорь Викторович,

15 декабря 1958 г., г. Северодонецк, Ворошиловградской обл., УССР



5,57

Ж

-

Одесса

СДП

КМП, Петропавловск-Камчатский

49.

Мелихов Андрей Алексеевич,

22 июля 1959 г., с. Великодолинское, Одесской обл., УССР



3,86

Ж

1

Одесская обл.

СДП

«Антарктика»,

Одесса


50.

Мельниченко Игорь Александрович, 04 октября 1959 г.,

г. Одесса, УССР



3,23

-

-

Одесса

ЧАМП

СахалинМП,

Холмск


51.

Меньков Олег Анатольевич,

08 октября 1959 г., г. Ростов-на-Дону, РСФСР



4,18

Ж

1

Одесса

СМП

СМП,

Архангельск



52.

Морозов Владимир Викторович,

17 июля 1959 г., г. Одесса, УССР



4,18

Ж

-

Одесса

СДП

АСПТР,

Одесса


53.

Монахов Валерий Александрович, 25 января 1956 г., г. Хабаровск, РСФСР

3,51

-

-

Хабаровск

СДП

ДВМП,

Владивосток



54.

Науменко Александр Леонидович,

14 октября 1958 г., с. Лысая гора, Николаевской обл., УССР



3,73

Ж

1

Николаевская обл.

СМП

СМП,

Архангельск



55.

Овчаренко Леонид Леонидович,

20 мая 1959 г., г. Одесса, УССР



4,49

Ж

-

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


56.

Павлов Алексей Анатольевич,

31 марта 1958 г., г. Херсон, УССР



3,97

-

-

Херсон

ЧМП

ЧМП,

Одесса


57.

Панов Георгий Викторович,

17 сентября 1959 г., г. Ильичевск, Одесской обл., УССР



3,55

Ж

-

Ильичевск

ЧМП

«Антарктика»,

Одесса


58.

Пинаев Сергей Олегович,

15 октября 1959 г., г. Одесса, УССР



3,54

Ж

1

Одесса

ЧМП

ЧерАзМорПуть,

Одесса


59.

Платонов Сергей Андреевич,

03 января 1960 г., г. Одесса, УССР



3,65

Ж

-

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


60.

Подгайнов Юрий Александрович,

11 июня 1958 г., г. Измаил, УССР



3,86

-

-

Измаил

СДП

СДП,

Измаил


61.

Приходько Александр Васильевич,

09 сентября 1959 г., г. Ромны Сумской обл., УССР



3,22

Ж

1

Одесса

КМП

КМП,

Петропавловск-Камчатский



62.

Пузиков Андрей Валентинович,

05 марта 1958 г., г. Николаев, УССР



3,84

Ж

-

Николаев

ЧМП

«Антарктика»,

Одесса


63.

Рачков Владимир Евгеньевич,

03 ноября 1959 г., г. Одесса, УССР



3,16

-

-

Одесса

НМП

НМП,

Новороссийск



64.

Рипенко Игорь Юрьевич,

17 апреля 1960 г., г. Одесса, УССР



4,07

Ж

-

Одесса

СДП

ЧМП,

Одесса


65.

Руденко Сергей Николаевич,

12 мая 1959 г., г. Измаил, Одесской обл., УССР



3,66

-

-

Измаил

СДП

СДП,

Измаил


66.

Рыбалко Валерий Николаевич,

25 августа 1959 г., г. Одесса, УССР



3,63

-

-

Одесса

ЧМП

СДП,

Измаил


67.

Седнев Сергей Викторович,

22 мая 1959 г., г. Измаил, Одесской обл., УССР



3,15

-

-

Измаил

СДП

КМП,

Петропавловск-Камчатский



68.

Селянко Юрий Владимирович,

17 мая 1956 г., г. Киев, УССР



4,13

-

-

Киев

ММП

ММП,

Мурманск


69.

Скрипкин Игорь Владимирович,

15 марта 1959 г., г. Одесса, УССР



4,76

Ж

1

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


70.

Слабко Николай Викторович, 02 декабря 1958 г., г. Кривой Рог, УССР

3,89

Ж

-

Измаил

СМП

ДВМП,

Владивосток



71.

Степкин Олег Валерьевич,

10 февраля 1959 г., г. Одесса, УССР



3,21

-

-

Одесса

Сахалин

ЧерАзМорПуть,

Одесса


72.

Сухарев Владимир Николаевич,

03 августа 1959 г., г. Александрия, Кировоградской обл., УССР



4,00

-

-

Кировоград

СМП

СМП,

Архангельск



73.

Танцюра Сергей Борисович,

08 августа 1958 г., с. Троицкое, Беляевского р-на Одесск. обл., УССР



3,77

-

-

Одесская обл.

ДВМП

«Антарктика»,

Одесса


74.

Тарасов Сергей Анатольевич,

31 декабря 1958 г., г. Одесса, УССР



3,71

Ж

-

Одесса

ЧМП

«Антарктика»,

Одесса


75.

Титаренко Сергей Анатольевич,

02 марта 1959 г., г. Одесса, УССР



4,38

Ж

1

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


76.

Трубин Александр Александрович,

01 января 1959 г., г. Купянск, Харьковской обл., УССР



3,65

-

-

Харьков

Север

СахалинМП,

Холмск


77.

Тупицын Василий Леонидович,

29 июля 1959 г., с. Горшечное, Курской обл., РСФСР



3,92

Ж

1

Одесса

СДП

СДП,

Измаил


78.

Тюрин Борис Евгеньевич,

17 мая 1959 г., г. Одесса, УССР



3,83

-

-

Одесса

ЧМП

«Антарктика»,

Одесса


79.

Фрасинюк Игорь Иванович,

03 октября 1953 г., г. Кишинев, МССР



4,80

-

-

Кишинев

ОВИМУ

ОВИМУ,

Одесса


80.

Чаленко Владимир Дмитриевич,

30 июля 1959 г., с. Дмитровка, Запорожской обл., УССР



4,31

Ж

1

Запорожская обл.

ММП

ММП,

Мурманск


81.

Чапля Валерий Михайлович,

19 июня 1959 г., г. Одесса, УССР



4,05

Ж

1

Одесса

ЧМП

СДП,

Измаил


82.

Чижов Владимир Николаевич, 19 декабря1959 г., г.Хмельницкий, УССР

4,28

-

-

Хмельницкий

ММП

ММП,

Мурманск


83.

Шаляпин Константин Николаевич,

13 сентября 1959 г., г. Москва, РСФСР



4,32

-

-

Москва

СМП

СМП,

Архангельск



84.

Шатохин Сергей Петрович,

25 декабря 1958 г., г. Одесса, УССР



3,65

Ж

1

Одесса

СДП

ЧМП,

Одесса


85.

Шайгородский Виктор Генрихович,

22 апреля 1959 г., г. Одесса, УССР



3,68

Ж

-

Одесса

ЧМП

ЧМП,

Одесса


86.

Шемякин Александр Николаевич,

18 августа 1957 г., г. Одесса, УССР



4,24

Ж

-

Одесса

Север

ММП,

Мурманск


87.

Штепа Борис Анатольевич,

07 августа 1959 г., г. Жданов, Донецкой обл., УССР



3,86

-

-

Жданов

АМП

АМП,

Жданов


88.

Якименко Эдуард Тимофеевич,

27 января 1959 г., г. Килия, Одесской обл., УССР



3,86

Ж

-

Одесская обл.

СДП

СДП,

Измаил


89.

Якимчик Петр Михайлович, 04 мая 1959 г., г. Джезказган, КазахССР

4,02

-

-

Джезказган

ГМП

ГрузинМП,

Батуми


90.

Яровой Геннадий Михайлович, 02 апреля 1959 г., г. Кировоград, УССР

3,86

Ж

-

Одесса

ММП

ММП,

Мурманск



Переведенные наши и закончившие ОВИМУ в 26 роте по состоянию на весну 1981 г.


1.

Алалыкин Алексей Валерьевич,

29 апреля 1959 г., г. Киров, РСФСР












Киров




КМП,

Петропавловск-Камчатский



2.

Антохов Александр Владимирович,

15 декабря 1958 г., п. Брацлав, Винницкой обл., УССР












Винницкая обл.







3.

Гребенюков Эдуард Павлович,

19 мая 1959 г., г. Львов, УССР












Львов







4.

Косолапов Алексей Алексеевич,

10 октября 1959 г., г. Жданов, Донецкой обл., УССР












Жданов

АМП

АМП,

Жданов (Мариуполь)



5.

Коверник Сергей Иванович,

19 января 1959 г., г Запорожье, УССР












Запорожье

ЧМП

ЧМП,

Одесса


6.

Кицкан Михаил Григорьевич,

28 июня 1959 г., г. Тирасполь, МССР












Тирасполь

ДВМП

КМП,

Петропавловск-Камчатский



7.

Нуждин Леонид Анатольевич,

16 мая 1959 г., г. Балашиха, Московской обл., РСФСР












Московская обл.







8.

Мирошников Александр Николаевич,

г. Короча, Белгородской обл. РСФСР












Белгородская обл.

СМП

СМП,

Архангельск



9.

Попов Сергей Иванович,

20 августа 1958 г., г Таганрог, Ростовской обл., РСФСР












Ростовская обл.

ДВМП

КМП,

Петропавловск-Камчатский



10.

Рыбак Виктор Иванович,

17 декабря 1959 г., г. Умань, Черкасской обл., УССР












Черкасская обл.







12.

Стародубцев Владислав Сергеевич,

24 мая 1958 г., г. Евпатория, Крымская обл., УССР












Крымская обл.







13.

???




















Примечания. 1. Средний балл более 4,75 – диплом с отличием;

2. Ф.И.О. – уже умершие однокашники (по состоянию на 01.01.2011 г.).

3. Док 1 – это Пояснительная записка от 24.02.11 г. к Проекту, уже

размещена на сайте по ссылкам: http://krivoshchekov.at.ua/forum/2-10-1,



http://krivoshchekov.at.ua/news.
Замечание для всех однокашников: исправьте неточности, дополните недостающие данные, сообщите мне дополнительную и уточняющую информацию.

Жду любые, особо интересные для всех однокашников 26А роты, предложения по проекту на Форуме по ссылке http://krivoshchekov.at.ua/forum/2-10-1.



И, конечно же, жду на сайте ваши личные странички с современными резюме, умными сообщениями и красивыми фотографиями из прошлого и настоящего с надеждой на будущее….
Владимир Кривощеков.

http://krivoshchekov.at.ua
27.02.2011 г.


Смотрите также:
Док 2 «проект 2011 «овиму 1976-1981: было-есть-будет» сводный реестр
305.2kb.
1 стр.
Розпорядження голови Богуславської районної державної адміністрації від 15. 07. 2011 №497 проект програмИ розвитку системи освіти Богуславського району на 2011-2014 роки м. Богуслав 2011 рік зміст
1251.13kb.
9 стр.
Розпорядження голови районної державної адміністрації від " 07 " квітня 2011 року селище Гусятин №240
263.45kb.
1 стр.
Анализ гоу сош №499 2010-2011 учебный год
4080.61kb.
21 стр.
Метод проектов как условие развития компетентного выпускника
624.28kb.
4 стр.
Елена Уайт Патриархи и пророки
8481.68kb.
73 стр.
Розпорядження голови обласної державної адміністрації від 24 грудня 2010 року м. Тернопіль №1070
263.74kb.
1 стр.
Перечень соответствия направлений подготовки (специальностей) 2010 и 2011 годов приема
441.34kb.
1 стр.
-
704.23kb.
3 стр.
Розпорядження голови обласної державної адміністрації від 8 лютого 2011 року м. Тернопіль №78
409.71kb.
1 стр.
Uk wikipedia org/wiki Анатолий макаров, исторический обозреватель "фактов" чтобы посидеть с родными за пасхальным столом на другом берегу днепра… facts kiev ua/2006/04/18/10. htm#3
932.55kb.
6 стр.
Информация об исполнении ведомственной целевой программы реализации государственной молодежной политики в Краснодарском крае «Молодежь Кубани» на 2011-2013 годы за 9 месяцев 2011 года
694.81kb.
4 стр.